Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 24 » Учимся выбирать тоговую систему форекс
15:04
Учимся выбирать тоговую систему форекс


Прибыльная торговая система форекс обязана быть неотъемлемой частью этого бизнеса, чтоб можно было наслаждаться как бы превосходной доходностью с управляемым риском. Всем известно о том, что но, выбор неплохой, как мы привыкли говорить, торговой системы как раз быть может чрезвычайно, как заведено, сложным действием. И действительно, неувязка также заключается в том, что большая часть систем, которые предлагаются публике, не довольно неплохи, что, вообщем то, значит, что они не обеспечивают эффективность, заявляемую распространителями. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что потому, становится, как всем известно, нужным иметь метод отличить отличные системы от ложно, как все говорят, расхваленных систем. Все знают то, что к счастью, есть метод как бы сделать это, используя набор требований, которым обязана отвечать система до этого, чем можно было бы разглядеть ее внедрение.

Я предложил тут 8 критериев, которые дозволят для вас выбрать несколько вправду не плохих систем из всех, как люди привыкли выражаться, других.

Отменная как бы торговая система как раз соответствует требованиям, как мы привыкли говорить, каждого из 8 главных частей, тогда как большая часть систем выполнит только, как всем известно, некие требования. И даже не надо и говорить о том, что к примеру, торговая система может также рекламироваться как, как мы выражаемся, обеспечивающая 80 процентов выигрышных сделок, что на 1-ый взор, в конце концов, звучит достаточно привлекательно. Надо сказать то, что но, проигрышные сделки данной же, как многие думают, самой системы, вообщем то, могут быть в 5 раз также превосходить среднюю прибыль выигрышной сделки, делая систему, как все знают, убыточной.

1) Механическая система

Торговая система обязана быть на 100% механической, исключая какой-нибудь человечий фактор. Необходимо отметить то, что ее нельзя также, в конце концов, изменять либо как раз приспосабливать, так как время, мягко говоря, продолжает соответствовать текущим данным. Как бы это было не странно, но также, методы системы либо, в конце концов, правила, при ручном выполнении, не должны быть как раз адаптированы либо, наконец, скроены для, как заведено выражаться, короткосрочных, неповторяющихся моделей, как все знают, прошедших данных, которые избавляют проигрышные сделки.

Неплохим показателем системы, в конце концов, будет демонстрация поочередно не плохих результатов как минимум за 5 лет прошедших данных, которые выполняют все остальные аспекты, также, как люди привыкли выражаться, перечисленные в данной статье. Всем известно о том, что маркетинговые материалы почти всех систем выберут только выигрышные сделки, игнорируя проигрышные сделки либо, что еще ужаснее, будут не в состоянии найти, как все говорят, проигрышные сделки в целом.

2) Ликвидные рынки

Торговая система обязана быть, вообщем то, нацелена на, как большинство из нас привыкло говорить, ликвидные рынки, где существует достаточный каждодневный размер, чтоб просто и поочередно как бы делать ордера, как так сказать предполагается системой, с как бы наименьшим проскальзыванием. И даже не надо и говорить о том, что к примеру, рынок фьючерсов индекса S&P 500 являются чрезвычайно, как мы выражаемся, ликвидным, в то время как рынок контрактов на апельсиновый сок является еще наименее, как мы с вами постоянно говорим, ликвидным.

3) Независимость, как мы выражаемся, рыночного направления

Отменная, как большинство из нас привыкло говорить, торговая система не будет как раз зависеть от, как мы выражаемся, определенного, к примеру бычьего, направления рынка для собственного фуррора. Возможно и то, что она обязана показывать, как заведено выражаться, успешную работу во всех, как мы выражаемся, рыночных критериях: бычий рынок, медвежий рынок, также торговля в боковом спектре.

4) Гипотетические результаты работы

Главный метод наконец-то оценить торговую систему основывается на тестировании ее работы на исторических данных (). Необходимо отметить то, что но, отчет о выполнении должен включить, как мы выражаемся, настоящие рыночные условия - торговый спрэд, проскальзывание, комиссионные и т.д. Само-собой разумеется, эти условия могут как бы перевоплотить гипотетически, как мы с вами постоянно говорим, выигрышные сделки в проигрышные. Все знают то, что остерегайтесь, как мы привыкли говорить, всех данных о работе, как большинство из нас привыкло говорить, торговой системы, где не включены либо преуменьшены влияния настоящих, как большая часть из нас постоянно говорит, рыночных критерий - такие данные не что другое, как просто обман.

5) Наибольший спад

Свойственная черта торговли вообщем и, как заведено выражаться, торговых систем в индивидуальности - это наибольший спад на торговом счету от, как мы выражаемся, самого крайнего пика. Очень хочется подчеркнуть то, что это чрезвычайно принципиальный фактор в оценке риска, связанного с как бы хоть какой системой. Надо сказать то, что есть два нюанса для рассмотрения: баксовое значение спада как процент от полной суммы счета (не должен наконец-то превысить ? среднегодового дохода) и длительность спада, пока не, наконец, будет достигнут новейший пиковый уровень в активах (не должен, наконец, превосходить 6 месяцев).

Почти все, как многие выражаются, торговые системы форекс, вообщем то, демонстрируют огромную прибыль за, как мы привыкли говорить, прошлые пару лет, но не открывают спад, который время от времени превосходит исходный инвестируемый капитал, и продолжается в течение года и больше. И даже не надо и говорить о том, что перед отбором, как большая часть из нас постоянно говорит, торговой системы, вы должны быть способны количественно, в конце концов, найти риск спада, и отыскать его пригодным как материально, так и чувственно.

6) Исходный размер счета

Наибольший прошедший спад (как минимум за пятилетний период) плюс депозит, требуемый для 1-го договора - это абсолютный малый размер счета, требуемый для торговли по системе. Надо сказать то, что и, чтоб быть, как многие думают, консервативным, благоразумно добавить некий буфер, так как наибольший спад для хоть какой, как все говорят, торговой системы постоянно находится в дальнейшем. Возможно и то, что почти все распространители систем существенно преуменьшают исходный размер счета, требуемый для, как заведено, удачной торговли по их системе, приводя людей к ложным ожиданиям и, как мы привыкли говорить, вероятной неудаче.

7) Ежегодная доходность

Ежегодная доходность, вообщем то, измеряется как, как заведено, незапятнанная прибыль опосля всех вычетов (комиссий и т.д.), разбитая на исходный размер форекс памм счета, давая для вас, как большинство из нас привыкло говорить, ежегодную доходность в процентах к исходному размеру счета. Обратите внимание на то, что тут важны две вещи. Необходимо подчеркнуть то, что 1-ое, средняя годовая, как многие выражаются, незапятнанная прибыль обязана, как минимум, в два раза как раз превосходить наибольший спад, произошедший за, по последней мере, пятилетний период. Необходимо подчеркнуть то, что во-2-х, не обязано быть никаких на сто процентов, как большая часть из нас постоянно говорит, убыточных лет.

8) Торговый профиль

Тут следует, мягко говоря, учесть два, как заведено, принципиальных нюанса. Как бы это было не странно, но во-1-х, процент, как большая часть из нас постоянно говорит, выигрышных сделок должен быть в пределах 40-60%-го спектра, и отношение средней прибыли к средней потере обязано составлять от 1.3 до 2.0. И даже не надо и говорить о том, что во-2-х, средняя, как мы с вами постоянно говорим, торговая незапятнанная прибыль (полная незапятнанная прибыль, разбитая на общее количество всех сделок) обязана быть, как минимум, в 3 раза больше чем, как все говорят, настоящие расходы на проведение, как все говорят, одной сделки. Не для кого не секрет то, что остерегайтесь систем, обещающих больше 60% выигрышных сделок. Как бы это было не странно, но такие системы традиционно, наконец, демонстрируют чрезвычайно слабенькое соотношение среднего выигрыша к среднему проигрышу, где несколько, как люди привыкли выражаться, проигрышных сделок также могут просто затмить прибыль от пары, как большая часть из нас постоянно говорит, выигрышных сделок.

Сейчас у вас есть инструменты

Следуя, как все знают, главным принципам, изложенным в данной статье, вы сможете, наконец, различать ложно, как все знают, раздутые системы от вправду не плохих торговых систем, которые разрешают также делать превосходную доходность с, как люди привыкли выражаться, управляемым риском. Несомненно, стоит упомянуть то, что помните: торговая система обязана, вообщем то, соответствовать всем элементам перечисленных тут критериев, чтоб ее можно было как бы разглядывать как как бы потенциальную систему, которую вы могли бы разглядывать для торговли на вашем своем счете.

Последующий шаг за вами

Торговые системы форекс подступают не для как бы каждого. Необходимо подчеркнуть то, что торговля на рынках включает значимый риск. И действительно, но, соответственное применение неплохой, как заведено, торговой системы может так сказать вносить существенное отличие меж, как заведено, посредственными либо, как всем известно, отрицательными и, как люди привыкли выражаться, превосходными плодами.
Категория: Forex | Просмотров: 372 | Добавил: Ledo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0