Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 24 » Преимущества краткосрочной торговли на форексе
14:57
Преимущества краткосрочной торговли на форексе


Для короткосрочной либо внутри-дневной торговли, обнаружение правильного, как заведено, рыночного инструмента, стало быть, является очень, как многие думают, принципиальным. Необходимо подчеркнуть то, что к таковым инструментам можно, непременно, отнести фьючерсы на, как всем известно, фондовые индексы E-мини и, как всем известно, денежные инструменты, которые стали чрезвычайно популярными за прошлые пару лет, так как имеют, как все говорят, некие ценные свойства, которых не имеют остальные рынки.

Для, как все знают, того, чтоб перечислить все достоинства торговли на этих рынках как бы потребовалось бы чрезвычайно много времени, но некие из их я все таки перечислю:

неповторимая композиция высочайшей изменчивости, высочайшей ликвидности и высочайшего, как люди привыкли выражаться, кредитного плеча;

возможность как бы торговать со 100%-ым электронным исполнением ордеров, исключая необходимость в биржевом зале либо вербования брокера биржевого зала;

малое проскальзывание;

маленькие спрэды;

однообразная возможность открытия как маленьких, так и длинноватых позиций;

полностью никаких требований, чтоб сделать рыночное исследование;

намного наименее трудоемкое выполнение сделок, чем по иным инструментам;

чрезвычайно низкие либо вообщем никаких, как многие думают, комиссионных;

значимые короткосрочные, как мы привыкли говорить, налоговые достоинства;

способности хеджирования;

и самое основное, эти рынки также являются, и постоянно, наконец, будут, полностью справедливыми. Очень хочется подчеркнуть то, что никакой коррупции, никакой манипуляции, никакой инсайдерской инфы (по сопоставлению с акциями, как мы выражаемся, отдельных компаний).

Способы и системы

Хоть какое из перечисленных выше преимуществ может, в конце концов, иметь существенное действие на ваши результаты. Надо сказать то, что ваш фуррор является, как многие думают, прямым результатом вашего выбора, как многие выражаются, торгового рынка форекс и вашего выбора способа торговли.

Что относительно способа торговли? Имеет ли это значение? Вы убеждены, что да! Способ торговли должен соответствовать вашему торговому стилю, так же как и вашей индивидуальной особенности. Очень хочется подчеркнуть то, что ежели у вас не, мягко говоря, хватает терпения и дисциплины, для вас нужен довольно механический способ, но не на 100%.

До этого, чем мы обсудим то, что нужно трейдеру форекс, давайте уделим несколько минут, чтоб как раз обсудить то, в чем трейдер совсем не, в конце концов, нуждается. Само-собой разумеется, в крайние годы, была тенденция от очень, как все знают, сложных к очень обычным способам - от, как многие выражаются, одной крайности к иной. Мало кто знает то, что правда в том, что ни один способ не как раз работает совершенно.

Сложность приводит к вялости, вялость к расстройству, а расстройство к неудачам. И даже не надо и говорить о том, что используя непростой подход, вы постоянно находите, по последней мере, один элемент, который не наконец-то соответствует общей картине и вы обязаны, мягко говоря, делать те либо другие допущения. Мало кто знает то, что большая часть людей не является суперкомпьютерами, и сложные способы, вовлекающие множественные графики и индикаторы не, в конце концов, работают отлично для их.

Некие идут иным методом в поиске - приобретают как бы чудесные программы, которые должны, вообщем то, перевоплотить их комп в машинку для зарабатывания средств, которая, вообщем то, будет принимать решения о покупке и продаже за их, так как у их больше так сказать нет убежденности, чтоб как бы принимать решения за себя. Возможно и то, что они как бы ложут ответственность за свое финансовое будущее на комп, который даже не, наконец, знает, когда, стало быть, будет выступать Гринспен. И даже не надо и говорить о том, что конечно, это не реалистично. Надо сказать то, что фуррор не так сказать быть может куплен. Необходимо подчеркнуть то, что он должен быть заработан, и требуется ответственность и внимательное исследование. И действительно, помните о этом.

Торговые компьютерные программы не так сказать могут быть эффективны длительное время, так как они были запрограммированы, основываясь на, как заведено выражаться, прошедших рыночных данных. И действительно, факт состоит в том, что движущие силы рынка постоянно наконец-то меняются, и программа неспособна признать это. Необходимо отметить то, что но, когда вы понимаете, как быть гибким с динамическими переменами рынка, вы сможете довольно отлично, стало быть, контролировать свои сделки.

Но, что относительно способов торговли на форексе? Вы слышали выражение, . Само-собой разумеется, это выражение вдвойне правильно для трейдера. Не для кого не секрет то, что фуррор в торговле есть ни что другое, как обнаружение рынка forex в Украине, который дает, как мы с вами постоянно говорим, наибольшую последовательность длительное время, как все знают, так как, давайте признаем это, вы желаете, в конце концов, делать средства как можно подольше. Все знают то, что мы опять говорим о ? Нисколечко! Выстраивание, как большая часть из нас постоянно говорит, надежного способа наконец-то значит, что вы - звезда, а не ваш комп. Надо сказать то, что вы на сто процентов контролируете свои сделки и отвечаете за свое финансовое будущее. Очень хочется подчеркнуть то, что сейчас мы подходим к вправду принципиальному вопросцу -

К истинному времени, мы надеемся, что вы понимаете, что сложность полностью не значит доходность, потому давайте побеседуем о как бы обычных подходах. Надо сказать то, что объединение этих обычных способов с преимуществами неких, как заведено выражаться, современных рынков обязано обеспечить нам хороший результат.

К примеру, возьмем рынок S&P 500. И даже не надо и говорить о том, что среднее ценовое движение рынка S&P 500 E-мини составляет приблизительно 25 пт в день, и каждый пункт стоит 50$ на один договор. И даже не надо и говорить о том, что вы сможете, вообщем то, торговать столькими контрактами, как дозволяет ваш счет и ваши, вообщем то, правила управления риском. Все давно знают то, что ежели вы торговали пятью контрактами в одной сделке, к примеру, и взяли всего два пт, то это, наконец, будет 500$ в день. Возможно и то, что естественно, чтоб быть справедливым, нужно, в конце концов, увидеть, что вы сможете утратить ту же, как мы выражаемся, самую сумму, ежели рынок идет против вас. Само-собой разумеется, все как бы заключается в том, как вы управляете риском и используете потенциальные способности во время собственной торговли.

Поглядите на одноминутный график S&P 500, и вы заметите, что огромную часть времени, индекс, стало быть, перемещается ввысь и вниз, по последней мере, на два пт и поболее, как заведено, каждые 5 - 20 минут. Мало кто знает то, что установив цель по прибыли в два пт от точки входа, вы имеете чрезвычайно высшую возможность заслуги цели.

Чтоб, вообщем то, наращивать свои шансы, опасайтесь превышения режима торговли и отфильтровывайте . Само-собой разумеется, вы сможете так сказать взять, как заведено выражаться, простую и все таки мощную методику торговли, которая органически соединяет близкие уровни стоп-ордеров, чрезвычайно четкие, как многие выражаются, торговые сигналы и обычные подходы к управлению средствами, чтоб добиться превосходных результатов торговли. Как бы это было не странно, но остановка для такового способа не обязана быть наиболее 2-ух пт, но вы должны получать больше выигрышных сделок, чем, как заведено, проигрышных в согласовании с сиим способом.

Для определения сигналов покупки и реализации я использую Стохастик и Скользящие средние с определенными параметрами на одноминутном графике. Необходимо подчеркнуть то, что настройка характеристик чрезвычайно принципиальна для точности сигналов, когда они подтверждают определенное ценовое движение. Вообразите себе один факт о том, что эти два индикатора основываются на, как все знают, разных формулах и глядят на рынок с разных углов. Само-собой разумеется, всякий раз, когда они оба, вообщем то, подтверждают определенное движение, это предполагает сделку с высочайшим потенциалом.

Более традиционные способы торговли употребляют многократные графики с, как большая часть из нас постоянно говорит, разными временными масштабами. 1-, 5-, 10-, 15-и 30-минутные графики, как, наконец, предполагается, дают нам, как мы с вами постоянно говорим, высшую надежность и точность, когда эти графики как бы подтверждают определенное ценовое движение. Не для кого не секрет то, что наибольший недочет этих способов, вообщем, заключается в том, что они как бы пропускают много способностей.

К примеру, ежели мы имеем полное движение в четыре пт на одноминутном графике, мы можем войти в это движение и сделать несколько пт довольно просто. Как бы это было не странно, но но, ежели мы желаем, наконец, дождаться, когда пятиминутный график и т.д. покажут доказательство, то движение уже закончится! Даже ежели мы используем отдельный пятиминутный график, 90% наших сигналов не будет, в конце концов, доказано.

С, как всем известно, множественными временными форматами мы пропускаем много способностей изловить мелкие движения в несколько пт, которые могут, стало быть, означать существенную выгоду, в зависимости от размера позиции и количества совершенных сделок. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что отдельный одноминутный свечной график и объединение 2-ух верно настроенных индикаторов дозволят для вас совершать, как мы с вами постоянно говорим, скорые выгодные сделки.

Но, как быть с определением направления рынка в течение последующих 5 минут либо что-то вроде того? Что, ежели мы будем, мягко говоря, применять гигантскую мощь современного, как многие думают, технического анализа и позволим естественной тенденции самого рынка огласить нам, как далековато рынок пойдет в этом направлении?

Большая часть трейдеров следуют, как люди привыкли выражаться, одной школе в собственной торговле. Несомненно, стоит упомянуть то, что некие употребляют способы распознания графических моделей и ожидают формирования высоконадежных моделей. Как бы это было не странно, но остальные трейдеры употребляют технический анализ, чтоб предсказать последующее ценовое движение. Не для кого не секрет то, что третьи употребляют астрологию, анонсы и множество остальных методов для получения .

Мы отыскали, что комбинирование как бы знаменитых моделей, владеющих с обычным, но все таки надежным техническим анализом как бы является единственным более четким методом определения точек входа в рынок.

На сильно изменчивых и высоколиквидных рынках, это является, как многие выражаются, превосходным подходом к торговле. И действительно, предполагает ли это, что мы можем как раз ждать в наших сделках лишь малеханькой прибыли в два пт? При данном подходе, можно точно найти, как большинство из нас привыкло говорить, длинноватые, мощные тренды на их, как заведено, самой ранешней стадии и также торговать в их направлении. Несомненно, стоит упомянуть то, что вы также сможете торговать против основного тренда либо на боковом рынке.

Торговля как бизнес

Торговля также походит на большая часть остальных видов бизнеса. Само-собой разумеется, согласно статистике, 90% новоявленных предпринимателей терпят неудачу в 1-ый год либо два. И действительно, есть три главных предпосылки этого. Надо сказать то, что 1-ая - это недокапитализация, 2-ая - недочет надежного бизнес-плана, и 3-я - нехорошее управление. Все давно знают то, что хоть какой из этих 3-х причин может привести бизнес к неудаче, но, тем более, есть много людей, которые пробуют также выполнить свою мечту по владению своим своим делом.

Любопытно, но эта же самае статистика относится и к торговле. Все знают то, что трейдер как раз может потерпеть неудачу из-за недочета 1-го либо наиболее из этих же самых частей (другими словами, будучи недокапитализированным, не имея надежного способа торговли либо при нехорошем управлении средствами); добавьте сюда еще два - недочет дисциплины и управления, чтоб верно, наконец, выполнить план торговли.

С нынешними технологиями, это еще легче, чем когда-либо до этого, следовать соответствующим шагам для того, чтоб, наконец, развиваться и так сказать производить план торговли и, наконец, осуществлять этот план, не рискуя сходу капиталом, чтоб удостовериться, что способ и план работают отлично.

Опосля выстраивания собственного способа и адаптации его к собственному, как всем известно, личному и, как большинство из нас привыкло говорить, денежному статусу, вы сможете проверить его на виртуальном счете, чтоб так сказать выяснить, как жизнеспособен ваш способ торговли, не рискуя при всем этом, как мы привыкли говорить, настоящими средствами. И действительно, это тестирование обязано, вообщем то, доказать, что ваш бизнес-план является, как все знают, обычным. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что я постоянно убеждаю новичков, вообщем то, достигнуть 15 поочередно удачных дней торговли до этого, чем они как бы начнут торговать на настоящие средства. Вообразите себе один факт о том, что так как большая часть трейдеров подтвердит, что это практически нереально без чрезвычайно массивного и четкого способа торговли плюс неплохого личного мастерства его выполнения.

Последующим шагом (предполагая, что трейдер, стало быть, располагает достаточным капиталом), является правильное управление (либо выполнение) этого плана. Не для кого не секрет то, что этот шаг, возможно, представляет собой наибольший вызов, так как это предполагает размещение настоящего капитала в собственных сделках. Все давно знают то, что мы считаем, что наилучший метод, в конце концов, сделать плавный переход от моделирования к стадии состоит в том, чтоб, стало быть, торговать на, как мы привыкли говорить, маленький сумме средств. Само-собой разумеется, меньшая сумма, как мы выражаемся, подвергаемых риску средств дозволит, наконец, понизить уровень влияния людского фактора (чувств) в торговле. Все знают то, что позднее, стало быть, будет время для ужаса, жадности и неуверенности.

Опосля, как многие выражаются, того, как вы доказали себе, что способ работал при торговле на виртуальном счете, вы его удачно употребляли при торговле на малеханьких деньгах, вы готовы для ведения этого непростого бизнеса, так как ваша уверенность растет, и ваши способности заточены. Необходимо отметить то, что терпение, дисциплина и концентрация разрешают контролировать ситуацию, и трейдер становится бесстрашным воином с, как заведено выражаться, непобедимым арсеналом орудия для торговли.

Последующим логическим шагом также будет повышение размеров торговли за счет роста размера позиций. Как бы это было не странно, но сейчас, трейдер может наконец-то наслаждаться плодами собственных усилий - заслуга также приходит не только лишь в финансовом выражении. Не для кого не секрет то, что требуется работа, исследование и ответственность сначала, чтоб, вообщем то, добраться до, как мы привыкли говорить, положительной рабочей стадии, но это так сказать стоит тех усилий.
Категория: Forex | Просмотров: 346 | Добавил: Ledo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0