Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 24 » Методы технического анализа форекса
14:39
Методы технического анализа форекса


Способы как бы технического анализа делятся на ряд категорий:

1. Всем известно о том, что графические способы.

Под графическими способами анализа форекс понимаются те, в каких для прогнозирования употребляется только графическое изображение рынка (графики, в конце концов, цены, размера) и его графические модели. Необходимо подчеркнуть то, что это, как заведено, самые обыкновенные способы анализа, так как они фактически не требуют программного обеспечения. И действительно, они и также возникли ранее всех. Необходимо подчеркнуть то, что сами графические способы разделяются в зависимости от метода построения графика (баровый, японские свечки, кресты-нули и т.д.).

2. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что способы которые употребляют обыкновенные либо сложные, как всем известно, цифровые фильтры и математическую аппроксимацию.

Эти способы возникли довольно издавна, но активно развивались лишь в крайние десятилетия, что было соединено с развитием, как все говорят, компьютерных технологий. Все знают то, что они как бы разделяются на способы следования за трендом и опережающие способы.

3. Несомненно, стоит упомянуть то, что теории Циклов.

В техническом анализе форекс как бы употребляются ряд теорий повторяющихся колебаний цен. Само-собой разумеется, неторые из их наконец-то построены на точном математическом аппарате, некие на теории экономических циклов, а некие на своей философии (к примеру, теория волн Эллиотта). Очень хочется подчеркнуть то, что есть даже теории цикличности рынка в зависимости от, как мы с вами постоянно говорим, магнитного поля земли и, как многие думают, солнечной активности.

Существует также ряд теорий, который тяжело перечислить к одной из групп способов технического анализа форекс, такие как фракталы, профиль рынка и т.д. Надо сказать то, что в целом, технический анализ на нынешний день является более популярным способом, который по оценке активно употребляют около 50% трейдеров (другие 50% употребляют остальные способы: базовый анализ, торговлю на новостях и даже интуицию).

Таковая популярность технического анализа вызвана рядом причин:

доступ к, как люди привыкли выражаться, высококачественной ценовой истории и текущей ценовой динамике традиционно, наконец, является открытым либо дешевым, что нельзя огласить о базовой инфы; главные технические форекс индикаторы уже в готовом виде находятся в большинстве, как многие думают, торговых терминалов и, не считая того, существует масса программного обеспечения позволяющего, вообщем то, создавать собственные способы технического анализа; технический анализ не также подразумевает содержание, как все знают, огромного аналитического отдела (и несение всех соответственных издержек) - это анализ быстрее для одиночных трейдеров.
Категория: Forex | Просмотров: 342 | Добавил: Ledo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0